«Седьмой этаж»

Универсальный отпугиватель собак купить, отпугиватель со стробоскопом в Городке

Универсальный отпугиватель собак купить, отпугиватель со стробоскопом

Универсальный отпугиватель собак купить, отпугиватель со стробоскопом

Очень простой и универсальный в использовании прибор - удобно лежит в руке и позволяет управлять всеми функциями одной рукой. Близко к Вам уже не подойдет.
кроме защиты данный прибор отлично подходит для дрессировки собак. Бесплатная доставка по всей территории Украины. Ультразвуковой отпугиватель собак Triple предназначен для защиты от нежелательного контакта с агрессивным животным в любое время суток. Заказать товар можете по телефону "Крона 9V" комплектуется с элементом питания
так же данный прибор можно использовать для дрессировки собак. Но животное, услышав их, представленный ультразвуковой отпугиватель позволит отпугнуть не только собаку но даже и волка! При том, имеет 3 ультразвуковых излучателя и соответственно сильную мощность воздействия 3х125дБ. Лишь дезориентирует его. Гарантия на товар 12 мес. Ультразвуковые волны в большей степени не слышны человеку, эффект усиливают три светодиода, и инструкцией по использованию. – до 15 метров.
что животному вред не наносится, в совокупности достигается высокая дальность воздействия которые при отпугивании выполняют роль стробоскопа.
Объявление актуально: в Городке
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Универсальный отпугиватель собак купить отпугиватель со стробоскопом»
Это моё объявление